ПРИГЛАШАТЬ ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА ИЛИ СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН ПРОЕКТ И РЕМОНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

ПРИГЛАШАТЬ ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА ИЛИ СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН ПРОЕКТ И РЕМОНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Часто встречаюсь с убеждением, что услуги дизайнера интерьера — это дорого. Что проще сэкономить и самому создать дизайн своей квартиры, подобрать отделку по вкусу, на миллиметровке расставить мебель и розетки.
У меня, как у бизнесмена, сразу возникает вопрос — сколько стоит ваше свободное время?

 

Вы готовы потратить часы, которые складываются в дни, а то и недели на изучение нормативов в перепланировках, в правильном расположении мокрых точек, выбор отделочных материалов или просиживать в строительных чатах, изучая технические нюансы стройки?


Если дизайн проектом занимается дизайнер, то вы снимаете с себя этот груз и получаете от специалиста профессиональные знания и квалифицированную консультацию по любым ремонтным вопросам (подбор отделочных материалов, оборудования, сантехники, мебели), детальная проработка проекта дизайнером интерьера полностью исключает фатальные ошибки ремонта, которые могут привести к дорогостоящим переделкам. За услуги дизайнера вы заплатите 3-5% от стоимости всей стройки с отделкой, но при этом сэкономите значительно больше.

 

Мы с нашей командой дизайнеров и архитекторов продумываем все технические детали до нюансов, о которых вы подчас не задумываетесь: точное расположение розеток, правильный расчет высоты и  привязки к мебели (особенно это важно при планировании кухонного гарнитура). С какой теплоотдачей нужно купить радиаторы отопления, где именно в полу разместить трассу тёплого пола, чтобы не испортить мебель перегревом и прочие такие важные вопросы. Все это мы учитываем в нашем проекте и передаём строителям, у которых уже точно не возникнет дополнительных вопросов по стройке.

 

Мы конечно предпочитаем работать с нашей командой строителей, с которой у нас полное взаимопонимание в ремонтных вопросах. И самый важный критерий нашего сотрудничества — уверенность в качестве выполняемых ими работ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.